Азмун забил 11-й гол в РПЛ и делит с Соболевым, Луценко и Шомуродовым 2-е место в списке бомбардиров

Форвард «Зенита» Сердар Азмун забил гол в матче 25-го тура РПЛ с «Тамбовом» (1:0, перерыв).

25-летний иранец забил 11-й гол в чемпионате России в этом сезоне и уступает лишь партнеру по команде Артему Дзюбе (15 голов).

Второе место в списке бомбардиров Азмун делит с Евгением Луценко («Арсенал»), Эльдором Шомуродовым («Ростов») и Александром Соболевым («Спартак»).

Добавим, что 11 голов в чемпионате – личный рекорд Азмуна. В Премьер-лиге он до этого забивал не более 9 мячей за сезон.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию этого матча. Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

«Зенит» накажет Азмуна: он обнимался на стадионе с игроком «Крыльев», а потом гулял с ним по ночному Питеру

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Veni-Vidi-Vici
Добавим, что 11 голов в чемпионате – личный рекорд Азмуна. В Премьер-лиге он до этого забивал не более 9 мячей за сезон. ==================================== В прошлом сезоне он явно забил больше 9, раз до последнего боролся за титул лучшего бомбардира.
Urmair
1.«Зенит» снова оштрафует Азмуна за несоблюдение рекомендаций Роспотребнадзора . 2. Зенит снова премирует Азмуна за забитый гол!!!!
Иван Овчинников
Какой ещё личный рекорд? В прошлом сезоне 13 забил.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий