Владимир Драчев: «У мужской сборной запланирован сбор в Рыбинске, у женской – в Ижевске или Чайковском»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о том, где должны пройти первые сборы команд.

«У нас пока три места подготовки. У мужчин – Рыбинск. Мы готовим все документы, справки для подготовки именно в Рыбинске, ждем разрешения. Хорошо, что пока дали разрешение не проводить УМО в ФМБА, а привезти справки из регионов.

У женщин пока рассматривается Ижевск (Удмуртия) или Чайковский (Пермский край). Тоже ждем разрешения от местных властей и Роспотребнадзора, а потом будем смотреть, где будет удобнее. Сейчас мы ждем всю документацию, и в ближайшее время можно будет говорить о сроках», – сказал Драчев.

Наших биатлонистов не пускают на стадионы, им не выдают оружие – из-за ограничений нереально провести сборы

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Чебурашка от Гены
Всё чего-то ждёт и ждёт. Начинайте быстрее сборы. Уж лето скоро закончится.
Leonid Kleschnin
Рыбинск не в курсе, а для Ижевска и Чайковского какие разрешения им нужны там уже по Указам руководителей вполне свободный доступ на территориях. Драчев вообще чем то занимается кроме "несет пургу"
Чебурашка от Гены
Да понятно что не до биатлона им. После конференции еще месяц втягиваться будут. Если сборы в августе начнут - это уже за счастье будет.
Ответ на комментарий Petter Volf
Им не до сборов сейчас, все ждут отчетно-выборную конференцию. Дмитрий Васильев: "Пока никакой конкретики по сборам не будет. Нам сначала надо провести отчетно-выборную конференцию Союза биатлонистов России. Более того, я практически уверен, что после конференции в тренерском штабе произойдут перестановки. Причем поменяться может и список утвержденных спортсменов. Так что сейчас что-либо предсказывать невозможно, для начала нам нужно дождаться конференции" Конференция запланирована на середину июля.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий