Хавбек «Уфы» Фомин о матче со «Спартаком»: «Едем играть на победу. Дома выиграли 1:0»

Полузащитник «Уфы» Даниил Фомин поделился ожиданиями от матча РПЛ со «Спартаком» и прокомментировал победу над «Тамбовом» (2:1).

– Мы долго готовились к этой игре, ждали ее. Начало игры осталось за нами. Хорошо выглядели. Забили гол. Были еще моменты. Играли после долгой паузы, где-то подсели. Пропустили необязательный гол. Победили. Двигаемся дальше.

– Реально ли обыграть «Спартак»?

– Думаю, реально. Дома выиграли 1:0. Едем играть на победу, а там – как получится. Еще неделя до игры.

– У всех в команде отрицательный тест на коронавирус?

– Как руководство сказало... Тут больше нечего добавить. У нашей команды есть позиция, ее высказали. В прессе писали, но мы готовились в обычном режиме, – сказал Фомин.

Источник: Rusfootball.info
Популярные комментарии
Амир Ержанов
Игрок у которого был выявлен ковид по информации СМИ отсутствовал в заявке. Совпадение ? Не думаю !
Синий И
"У всех в команде отрицательный тест?" "Как руководство сказало... " Что в Уфе творят, узнают, что скрывают тест, снимут вообще с чемпионата
Игорь Киселев
А куда спрятали игрока, с подозрением на корону?
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий