На фанатов «Спартака» завели уголовное дело после фаер-шоу в поддержку команды

В отношении болельщиков «Спартака» возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

«19 июня 2020 года в Проектируемом проезде, в непосредственной близости от стадиона «Открытие Арена», неустановленные граждане осуществили самовольное перекрытие проезжей части, чем воспрепятствовали проезду автотранспорта, осуществили поджег фаеров и других пиротехнических средств, в связи с чем произошла дымовая завеса.

Свои действия граждане сопровождали нецензурной бранью, чем нарушили общественный порядок.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство», – говорится в заявлении на сайте ГУ МВД России по Москве.

Фанаты «Спартака» устроили фаер-шоу накануне в поддержку команды перед матчем РПЛ против «Арсенала», который состоится сегодня в Туле.

Популярные комментарии
Сергей Нефёдов
Когда уже полиция будет настоящих преступников искать??? Фанат не преступник!
Коля Строгонов
Фанат -- не преступник!
Arkadiy Gradskiy
Вот это я понимаю работа органов, профи! А еще можно завести дело, что убийством угрожают команде, если та не победит) Мусора не спим, звездочки на погонах сами не вырастут.. мы зачем вам МВД реформировали?
Еще 101 комментарий
104 комментария Написать комментарий