Стефен Карри – о движении Black Lives Matter: «Мы живем в прекрасное время»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри высказал свое мнение о движении Black Lives Matter («Жизни чернокожих имеют значение»).

«Мы живем в прекрасное время. Я получаю удовольствие, глядя на то, как молодое поколение, мужчины и женщины всех возрастов, выходят на улицы чтобы протестовать.

Это конец 400 лет несправедливости в системе, которая работает не для всех в этой стране. Чтобы привлечь всеобщее внимание, потребовалась катастрофическая ситуация из двух пандемий одновременно. Коронавирус и угроза для нашего общества спровоцировали дискуссию и подняли уровень осведомленности для всех людей.

Я надеюсь, что эта дискуссия продолжится, и что это не просто мгновение, а движение, и наши действия приведут к переменам», – цитирует Карри  The Mercury News.

Комментатор написал, что «жизнь каждого имеет значение». Игроки НБА обвинили его в расизме, а «Сакраменто» и радиокомпания уволили

Спортсмены возглавили протесты в Америке. Почему?

Источник: The Mercury News
Популярные комментарии
HarryHole
Сколько ещё таких дебилов в мире, которые сидят в особняках своих и провоцируют простых тупых баранов выходить на улицы по этой глупой причине?
Mr.Alien
Думал, что Стеф адекватный
Николай Шерстнёв
В прекоасное время разбитых витрин, разграбленных магазинов и оскверненных памятников:))
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий