Роман Нойштедтер: «Хотел бы остаться в «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Роман Нойштедтер заявил, что не прочь и дальше выступать за московский клуб.

– Вы специально договорились с клубом об однолетнем соглашении, чтобы присмотреться друг к другу. Сейчас уже можно сделать вывод, правильно ли поступили?

– Такой вариант был выгоден обеим сторонам. Не жалею об этом. Сначала было очень тяжело вкатиться в сезон. До подписания контракта тренировался индивидуально. Нужно было две-три недели, чтобы набрать форму. Меня же сразу поставили на игры с «Тамбовом» и «Локомотивом». Вроде нормально отработал, но все равно сел на лавку. Лишь слетал во Владивосток на кубковую встречу.

После прихода Новикова стал выходить в основе чаще, появились результаты. Очень был рад, что могу приносить пользу клубу как на поле, так и за его пределами.

Например, Филиппу поначалу было очень тяжело. Мы с ним много общались на тему российского футбола, менталитета, культуры... С русскими так же быстро нашел общий язык. Очень рад, что принял предложение «Динамо».

Клуб продолжает развиваться в том направлении, о котором он заявлял вначале. Так что, думаю, обе стороны выиграли от сотрудничества. Мне бы хотелось остаться в России, в «Динамо», – сказал Нойштедтер.

«Динамо» предложило Рыкову, Нойштедтеру и еще 6 игрокам продлить контракт до конца сезона («СЭ»)

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
Philatelist79
А почему и нет? бабло капает, паспорт есть. Сиди на попе ровно.
Алексей Терн
за такие деньги он бы до пенсионного возраста был бы патриотом динамо
AYAYA
Кроме паса на Нжи в матче с ЦСКА он больше ничем и не запомнился. Ни рыба, ни мясо
Ответ на комментарий Глеб Студилин
Надо сказать, что играет он неплохо.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий