Бернд Лено: «Бавария» уже чемпион, как и всегда. Это скучно и грустно»

Вратарь «Арсенала» и сборной Германии Бернд Лено считает, что в Бундеслиге нет интриги в борьбе за чемпионство. 

«Бавария» уже чемпион, как и всегда. Это скучно и грустно. Хочется увидеть захватывающую борьбу в чемпионате, но в ближайшем будущем такого не произойдет, кажется. «Бавария» слишком сильна», – сказал Лено.

«Бавария» лидирует в чемпионате Германии, набрав 70 очков после 30 туров. На втором месте дортмундская «Боруссия», у нее на 7 очков меньше.

Источник: Swr.de
Популярные комментарии
IRON MAN
Как будто Ливерпуль каждый год берет титул😂
Ответ на комментарий G.O.A.T LeoMessi
Нет в АПЛ не чем не лучше, варианта 2 или Сити или Ливерпуль, в этом сезоне вообще трагедия ещё осенью было понятно кто выиграет.
Rio de Janeiro
Когда один клуб выигрывает 8 чемпионатов подряд а другой 9-это просто обесценивает цену этих побед
Rio de Janeiro
Какое развитие может быть у Дортмунда после финала ЛЧ и 2 подряд чемпионств???.Боруссия в 2013 упустила шанс стать топ-клубом не закрепив топовые результаты а на следующий сезон окончательно распрощалась со свои амцициями продав главному конкуренту 2 своих главных звёзд и фронтменов-Лёву и Хуммельса. Топ-клуб это не только титулы и финансовые возможности но ещё и не соответствие быть дойной коровой
Ответ на комментарий Эльмар Мехдиев
Это не вина Баварии. Пусть другие станут сильнее. Но мне все же кажется, что Дортмунд и Лейпциг в скором времени смогут стать по настоящему топ клубами если продолжат также развиваться.
Еще 220 комментариев

Еще по теме

223 комментария Написать комментарий