Дмитрий Васильев: «Призывы Драчева к бойкоту вызывают сожаление. Его песенка спета, но он даже не может красиво уйти»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о проведении внеочередной отчетно-выборной конференции, где могут выбрать нового главу Союза биатлонистов России (СБР).

Ранее стало известно, что действующий президент СБР Владимир Драчев разослал в региональные федерации письма с призывом бойкотировать конференцию.

«Конференция давно назрела и решение о ее созыве правильное, потому что в таком хаосе организация работать не может.

Призывы Драчева к бойкоту вызывают сожаление. Понятно, что его песенка спета, но он даже не может красиво уйти без потери достоинства.

Если ты хочешь подтвердить свою легитимность, то должен не призывать к бойкоту, а наоборот постараться победить в открытой, честной и конкурентной борьбе, убедив регионы в верности выбранного пути», – отметил Васильев.

Источник: News.ru
Популярные комментарии
Дэннис Молинарев
Тот случай, когда сложно выбрать кто вызывает большее отвращение - Драчев или сам Васильев. Хотя о чем я, до Губерниева им пока далеко
ОлесяОлеська
Какой гнилой Васильев, интригант, не без его помощи бардак в СБР только крепчает. У Драчева может и спета песенка, но дай боже чтоб у этого не началась. А то от его песнезвона вообще сборную не соберут.
LOKO-82
Пошли вы все нахрен, достали уже всех. Надо прикрывать эту лавочку, под названием СБР. Нет нормальных кандидатов на пост президента, не будет никаких спонсоров. Совсем стыд потеряли, весь мир над ними смеется.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий