Марк Рекки: «Малкин сделал большой шаг вперед с точки зрения лидерских качеств»

Тренер «Питтсбурга» Марк Рекки поделился мнением об игре нападающего Евгения Малкина в нынешнем сезоне НХЛ.

«Он самым первым говорил, что в прошлом сезоне не выглядел собой. И он просто хотел доказать людям и в том числе себе, что по-прежнему может быть эффективным игроком в этой лиге.

Он обладает бойцовскими качествами и очень хочет побеждать. С точки зрения лидерских качеств он сделал большой шаг вперед. И даже сейчас он принимает активное участие в наших собраниях. Это очень приятно видеть.

Наши ребята знают, что становятся старше. Они хотят продолжать выигрывать чемпионства, за что стоит отдать им должное. Они гордятся тем, что делают, и хотят продолжать выигрывать», – сказал Рекки в интервью Sportsnet.

Малкин показал магию, «Тампа» сыграла «Могучих утят», а маскот «Филадельфии» хочет в космос с Маском: игроки ждут возвращения хоккея

Популярные комментарии
Kyoami
Всё, кончился хоккей в Питтсбурге - пошли собрания и песни!
Whiteman777
То что Женя один из лучших на сегодняшний день никто не может спорить. Но его истинную цену мы бы могли узнать если бы он ушёл из Питтсбурга.
Ответ на комментарий Dart Velvet
Да видимо в 2009, когда благодаря Жене выиграли Кубок Стенли, где он был MVP как в регулярке так и в плейофф видимо он тоже не был лидером.
AXEL87
Марк Рекки сказал то, что должен был сказать, впереди важнейшие игры ПИТТСБУРГА за выход в плей-офф!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий