Джастин Гэтжи: «Сейчас имеет смысл драться с Конором с точки зрения бизнеса»

Временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи сообщил, что готов провести поединок с экс-чемпионом промоушена в двух дивизионах Конора Макгрегора.

«С точки зрения бизнеса было бы разумным шагом подраться с Конором сейчас. Очевидно, что это большие деньги.

Но я сделаю больше денег, когда побью Хабиба, а затем подерусь с Конором. Если Конора не будет, то буду драться с Порье. Конор не в моем списке.

Хабиб и Порье. Эти двое в моем списке прямо сейчас», – заявил Гэтжи.

Конор: «Я величайший боец в истории. Смиритесь с этим»

Андерсон Силва: «Хочу устроить супербой с Конором»

Источник: MMA
Популярные комментарии
Марк Уайт
Какие же фанаты Хабиба отсталые, ему что нельзя мыслить в таком ключе?) Или ему в угоду какому то Алонсо со спортс ру нужно заведомо признать своё поражение?
Ответ на комментарий Alonso14.
" Когда побью Хабиба", фантазер 😂
Марк Уайт
А может ты перестанешь прикидываться дурачком?) Такое ощущение, что я впервые тебя вижу здесь, почерк у тебя такой же, как и фанатов Бибипа. Либо пишешь о хейтерах от 3 лица, обогащаясь в пустоту) либо высмеиваешь потенциальных оппонентов Хабиба и любого кто посмеет высказаться в его сторону. Очень беспристрастное мнение, так я тебе и поверил, дружок. Если боец верит в свои способности и обладает временным поясом, то такие рассуждения вполне себе допустимы, особенно после разгромной победы над Фергюсоном и Серроне, которых твой очкошник обошёл 10 дорогой😉
Ответ на комментарий Alonso14.
Комментарий удален
Марк Уайт
Естественно сильнейший: расчетливый подбор соперников; снижаем потенциальные риски поражения, когда Хабиб ощущает себя не в лучшей форме и снимается с поединков; ставим в условие бойцов других весовых категорий, когда им приходится сгонять или набирать ради потенциального боя с Хабибом. А так твои рассуждения достаточно примитивные и предвзятые. Я полагаю, что у Гэтжи и его тренерского штаба все же больше имеется представлений о боях, чем у тебя 😉
Ответ на комментарий Alonso14.
😂😂😂, вообще не фанат Хабиба даже близко, но как боец он действительно сильнейший в своём весе, это факт, ну кто не согласен это не мои проблемы, пусть дальше болеют за своих любимчиков, а точнее большинство просто хейтеры)
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий