Трой Дини: «Люди писали про моего сына: «Надеюсь, он заразится коронавирусом». Это самое трудное»

Капитан «Уотфорда» Трой Дини рассказал о реакции людей на его недавние слова о нежелании возвращаться к тренировкам из-за опасений за здоровье 5-месячного сына.

«Я видел комментарии про своего сына, люди писали: «Надеюсь, он заразится коронавирусом». Это самое трудное для меня. Если ответить на это, то они скажут: «Ага, попался!» и продолжат делать это.

Во времена, когда всех волнуют вопросы психического здоровья, и каждый настаивает: «Говори, говори громче, пожалуйста, говори», Дэнни Роуз высказался... И я тоже высказался. И нас просто уничтожили за это.

Значит, люди видят это и говорят: «Ого!» И не только мы получаем этот сигнал. Даже домохозяйка узнает об этом, и мы идем по улице, а люди будут говорить: «О, а я на работе, так что тоже возвращайся к работе», – сказал Дини. 

Самый брутальный игрок АПЛ отказывается тренироваться. Боится заразить сына и считает, что лига не позаботилась о темнокожих

Источник: CNN
Популярные комментарии
Диер Ташкент
Ну желать 5-месячному ребенку болезнь это кончизм. А Дини давно пора на работу с закрытым ртом
kulik13
Ну пусть разрывает контракт и сидит дома. В чём проблема то? Ну либо пусть изобретёт вакцину. Пусть сделает хоть что нибудь, а не просто отписывается и жалуется в интернете.
abarakadavr_2
Какой ранимый миллионер. Рви контракт и сиди с сыном. А то офигенно устроился, дома сижу, а деньги капают.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий