Флик о победе над «Боруссией»: «Сегодня мы сделали большой шаг вперед»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча с «Боруссией» (1:0) в рамках Бундеслиги.

«Я не тот человек, который часто заглядывает в будущее. Для меня важнее то, что происходит здесь и сейчас. Сегодня мы хотели сделать большой шаг вперед, и мы сделали это.

Я очень доволен игрой команды. Мы были очень сосредоточены, очень решительны, внимательны, иногда – очень смелы. Для меня важно всегда демонстрировать высокое качество, в играх или на тренировках.

Киммих – тот, кем тренер всегда доволен и на тренировках, и в матчах, так как он всегда выкладывается на 100%», – сказал Флик.

После сегодняшней победы «Бавария» оторвалась от «Боруссии» на 7 очков.

Популярные комментарии
Павел Аверин
Ханси создан тренировать Баварию!
Deutsche Fan
хорошо, что теперь люди смотрят игры Баварии, а не судят об ее игре исключительно в коротких обзорах, где по сути только забитые/пропущенные голы показывают.
Ответ на комментарий Madridista 12
Да, теперь понятно, почему Баварию называли фаворитом ЛЧ до перерыва. Офигеть конечно молодняк. По-сути, только зона ЦЗ проблемная, и то, Эрнандес может наконец показывать топ-уровень.
Матвей Махнин
Да уж, пока очень хорошо работает. А я помню мне ещё в 2018 говорили, что Ковач норм, что у него просто состав старый и т.д. Но Флик всем всё показал и даже Боатенга воскресил.
Ответ на комментарий Павел Аверин
Ханси создан тренировать Баварию!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий