Семин об уходе из «Динамо» в «Локо» в 2009-м: «Наверное, это было поспешное решение»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин вспомнил о решении уйти из киевского «Динамо» в 2009 году.

– Юрий Палыч, я помню слезы на ваших глазах, когда вы покидали стадион Лобановского, уходили из «Динамо». Сейчас вы жалеете, что тогда решили вернуться в «Локомотив»?

– Ну, в тот период, наверное, со спортивной точки зрения это было поспешное решение.

– А если бы вы выиграли Кубок УЕФА, вы бы ушли или все-таки остались?

– Сложно сказать, – сказал Семин.

Источник: FootballUA
Популярные комментарии
Дурачок из Сходни
Если бы Сёмин был бы белорусом, Динамо бы в ноги упало, чтобы ЮрьПалыч вернулся в Киев. Сейчас даже неприлично будет звучать, что Палыч с Киевом выносил Порту, Фенербахче и Валенсию с ПСЖ по дороге в полуфинал ЛЕ. Добавьте к этом титул Чемпиона Украины и получаем, что Ребров с Сёминым - самые успешные тренеры современного киевского "Динамо" после Лобановского. Думаю, если было бы в Украине спокойно, киевляне бы молились на Сёмина. Особенно вспоминая, какие физруки Михайличенки руководят клубом сейчас, что ДК из группы Лиги Европы выйти не может.
Kievlyanin
Тогда уход Семина для многих в Киеве стал шоком. Ведь тренер отличную команду собрал за короткое время. Я думаю он немного и сам жалеет, что покинул Киев так рано. Мы всегда будем благодарны Палычу за прекрасный сезон 08-09. Команда была замечательная. Сейчас просто стыдно матчи Динамо смотреть когда у руля физрук Михайличенко.
тот самый Кадрус
Всех перечисленных и еще Памир Душанбе. Что тут непонятного, Василий Александрович??
Ответ на комментарий валера промахнулся
я чет не пойму, шпалыч легенда локомотива или всё таки динамы киева?) а может мордовии, а может габалы?))
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий