Менеджер Боттаса провел переговоры с боссом «Ред Булл» (F1-Insider)

Менеджер пилота «Мерседеса» Валттери Боттаса Дидье Котон встретился с руководителем «Ред Булл» Кристианом Хорнером, утверждает F1-Insider.

Ранее сообщалось о том, Котон общался с руководством «Рено» на тему возможного перехода финского гонщика. Издание утверждает, что ужин с Хорнером был организован «по аналогичной причине».

Контракт Боттаса с «Мерседесом» истекает в конце года. По сообщениям итальянской прессы, его место в следующем сезоне может занять Джордж Расселл из «Уильямса». Также утверждается, что интерес к «Мерседесу» проявляет пилот «Феррари» Себастьян Феттель.

Болельщики требуют у «Мерседеса» подписать Феттеля. Чемпионы отшучиваются и постят фотки с Боттасом

Неистовый Гран-при Монако: гонщики словили десятки штрафов, Леклера вынесли со второго места, Расселл привез всем полкруга

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: F1-Insider
Популярные комментарии
ll^l^ll
Вроде раньше Тото Вольф был менеджером Ботаса. Ботас, безконфликтый пилот, в средних командах может быть лидером, в топ командах вторым пилотом. У РБ в резерве сейчас нет пилотов на роль второго пилота, которые лучше Ботаса по пилотский качествам. Все может быть!
hypnotoad94
РБ из принципа не посадят никого со стороны даже тогда, когда это было бы логично, хотя опытный второй пилот им бы не помешал. И в КК подспорье, и Максу в важные моменты мог бы помочь, а не тошнить в минуте сзади.
костягин
Ну почему же, отличный вторикелло для Макса.
Ответ на комментарий Анатолий Зубков
По ходу Хорнер на халяву поужинал и побухал, если они выпивали. Потому что Боттас в Ред Булл - это более нереально, чем Феттель в Мерсе или Алонсо в Феррари.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий