«Уорриорз» верят в потенциал Маркиза Крисса и могут сделать его игроком стартовой пятерки

Как сообщает San Francisco Chronicle, «Уорриорз» видят в «большом» Маркизе Криссе «потенциальный элемент для построения фрэнчайза».

Руководство «Голден Стэйт» верит в потенциал 22-летнего игрока. У него есть шанс начать новый сезон в качестве игрока стартовой пятерки на позиции центрового.

В сезоне-2019/20 Крисс набирает 9,3 очка, 6,2 подбора, 1,9 передачи и 1,1 блок-шота в среднем за игру.

Дюрэнт пришел из-за пива, Керр учился у футболистов, Карри пожертвовал Under Armour ради титулов. Что мы узнали из новой книжки о «Уорриорс»

Источник: San Francisco Chronicle
Популярные комментарии
Крокозябра
Ну не знаю. Смотрел я игры воинов и Крисс в последних матчах (после подписания полноценного контракта), где выходил в старте, делал дабл-дабл. Чем он хуже того же Пачулии или Макги?
Ответ на комментарий Naduvnoy
Как болелу Голды меня просто пугают такие заявления. Видать все совсем плохо, если на таком материале франшизу строить хотят. Просмотр игр а не халатов ооочень прочищает картинку.
кандид
Просто цену набивают, чтобы обменять подороже.
diego22
В последнем плей офф Луни показал что в матчах на вылет он плюсовой игрок, бокс аут, хорошая защита, подбор в нападении, заслоны и качественная игра в данкер споте. Бросать там и без него есть кому, это парень для черновой работы идеальный.
Ответ на комментарий Vladimir Belykh
Что показал Луни за всю карьеру? Кроме того, что он приятный парень, какой от него толк? Даже когда он полностью здоров, он не тянет. А здоров он по праздникам
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий