Медведев о новом контракте Кокорина: «Слышали звон, но не знаем, где он. Продлили договор до конца сезона, как и аренду в «Сочи»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о том, что клуб предложил новый контракт форварду Александру Кокорину, который выступает на правах аренды в «Сочи».

«Слухи [о предложении Кокорину] из разряда: «Слышали звон, но не знаем, где он».

В соответствии с рекомендациями УЕФА и Ассоциации европейских клубов, с целью доигрывания всех чемпионатов рекомендовано продлить истекающие контракты на период до конца текущего сезона. Что и сделано в случае с Александром Кокориным.

Его контракт с «Зенитом» продлен на период доигрывания, и договор аренды с «Сочи» тоже продлен», – сказал Медведев.

«Зенит» предложил Кокорину новый контракт

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
F o r m e n
(Медведев-Слышал звон, да не знаете откуда он!) -- Теперь понятно, что " Бабушка гадала, да надвое сказала, то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет!? "
агент Смит
С Верховного пример берут)
Ответ на комментарий Сергей Пичугин
Лайфхак для любого совкового руководителя: 1) Козырнуть бомбической (на самом деле НЕТ) "крылатой" фразой критического толка, пусть даже она невпопад сказана 2) Говорить что-либо, пусть даже не совсем или совсем не по теме разговора 3) Сказать какой-нибудь случившийся факт, типа он важный (на самом деле НЕТ) 4) В конце улыбнуться типа беседа прошла удачно для обоих собеседников, мол, вопрос разрулен
PosadskIY
Спорт день за днем новости сами придумывает, в декабре еще писали что Зенит будет тренера менять, а Дзюба уже продлил контракт
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий