Билл Симмонс: «Если Леброн по-прежнему будет иметь успех, проведя 21 или 22 сезона, то он превзойдет Джордана»

Известный журналист Билл Симмонс рассказал, как Леброн Джеймс может превзойти легендарного Майкла Джордана.

«Леброн должен со временем превзойти Джордана. Если Леброн по-прежнему будет успешным, разменяв третий десяток в НБА, то мы просто скажем, что его карьера была лучше, чем у Джордана.

Джордан был в расцвете с 87-го по 98-й, но сделал перерыв на полтора года. Если Леброн по-прежнему будет иметь успех, проведя в лиге 21 или 22 сезона, то в какой-то момент его показатели станут неоспоримыми с точки зрения карьеры.

Я думаю, что дискуссия разделится на два вопроса: «Кто был лучше на пике карьеры» и «Кто провел лучшую карьеру», – сказал Симмонс в программе First Take.

Джордан – лучший по победным броскам под сирену. У Леброна больше всех в плей-офф

Карьера Леброна – героическая безысходность: он величественно умирает в сражении с превосходящими соперниками

Источник: First Take
Популярные комментарии
LePron
не ошибается только тот, кто ничего не делает
Ответ на комментарий Skeleton64
Не один, не два, не три...
Ed Monix
Голден Стэйт периода 2015-2018 годов - сильнейшая атакующая команда в истории НБА. Спорить с этим бессмысленно. Леброну просто не повезло, что именно в эти годы он вынужден был доказывать свою значимость в финалах против них с куда более слабым составом. Поэтому мнение хейтеров про его "слабость характера" - это полная бредятина. Любую другую команду с Запада Кливленд 2015-2018 годов просто прожевал бы и выплюнул. И даже один раз Леброну удалось задавить Голден Стэйт, что, в принципе, казалось вообще нереальным, учитывая их невероятную сыгранность и точность в атаке.
Stivi M.D.
Как можно быть таким лицемером? Те статистические показатели и регалии где Джордан лидер - это мы в расчет принимаем, а те что нет - отбрасываем в сторону. Найс аналитика.
Ответ на комментарий Cap!
Сколько у Роберта Орри титулов МВП финала?
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий