Танасиевич о Николиче в «Локо»: «Будет настоящая война. Но Марко готов держать удар»

Бывший защитник «Динамо» Йован Танасиевич прокомментировал решение «Локомотива» не продлевать контракт с главным тренером Юрием Семиным.

Российского специалиста сменит серб Марко Николич.

«Было понятно, что это случится, просто сегодня об этом заявили официально. Николич – очень неплохой специалист. Уверен, Марко понимает, в какой момент он приходит в клуб и что его ждет. Будет настоящая война. Но, думаю, он готов держать удар.

Если чемпионат России возобновится, и он потеряет второе место, это будет очень жестко. Любое его действие сейчас начнут разглядывать под микроскопом. Николич понимает, что он приходит на место легенды «Локомотива».

Хотя легенда – это неподходящее слово для Юрия Павловича, он просто человек-клуб. Марко будет держать удар», – сказал Танасиевич.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Premium DM
Держит он удар, не держит, это проблемы Николича, но то, что не продлили контракт с Палычем, это противоречит любому здравому смыслу, ведь его"ушли" , на взлёте его карьеры, 2 место в чемпионате, после сильнейшего Зенита, это несомненно очередной и большой успех Сёмина, потверждение его тренерского таланта! Всё что связано у Локо с успехами клуба на Российской и международной арене, практически связано именно с именем Юрия Павловича, поэтому, как не называй его, "легенда" -или человек -клуб," он своё имя уже вписал золотой строкой в летопись советского и Российского футбола! Здоровья и ещё раз здоровья Сёмину в эти трудное для него время!
E.V.P.
Если его 1,2 млн евро в месяц, будут приходить вовремя и без задержек, Николичу скорее всего будет без разницы какое место будет занимать Локо и вместо кого он туда пришёл, а за досрочный разрыв, наверняка прописана неплохая неустойка, так что вряд ли не у него есть поводы для переживания
SergeiEgorov
Николич то при чем,он во всю эту возню не вникал,ему предложили,для него это повышение и глупо отказываться было,2 шанса может и не быть...и даже кикнадзе не при делах,тут явно из совета директоров ноги растут,ему сказали и он должен исполнить,либо его тоже попросят...
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий