«Спартак» присоединился к акции по сбору средств на лекарство для Арнеллы Персаевой

Капитан «Спартака» Георгий Джикия сообщил, что красно-белые оказали материальную помощь Арнелле Персаевой, которая болеет редким генетическим заболеванием – спинальной мышечной атрофией.

«Не так давно Сослан Джанаев и «Сочи» запустили благотворительную акцию в поддержку Арнеллы Персаевой и передали ее капитанам команд. Я и моя команда приняли эту эстафету добра и решили поддержать маленькую девочку, которая нуждается в дорогостоящем лечении!

«Спартак», приняв эстафету, передает ее капитану тульского «Арсенала» Кириллу Комбарову и футболисту «Краснодара» Юрию Газинскому.

Также на втором фото я прикреплю реквизиты, где каждый неравнодушный сможет сделать свой вклад в спасение маленькой Арнелы», – написал Джикия.

«Алания» перевела миллион рублей на лекарство для Арнеллы Персаевой. Ранее ей помог Кокорин

Популярные комментарии
palmdesert
Молодцы, конечно, но мне странно что такая помощь избирательная. Больных детей очень много, привлекать людей стоит к общей беде, а не к помощи одному конкретному ребенку. имхо
Абдулмажид Гаджиханов
Знаешь скольким людям еще помощь нужна ,Вот Кокорин акцентировал внимание на ней,а есть еще миллионы детей нуждающиеся в таких операциях
Ответ на комментарий Бронислав Каминский
Почему к этой замечательной акции не хотят присоединится чиновники?Из министерства здравоохранения например
Guy
Любая помощь больному человеку заслуживает уважения!!!!!......Не важно знают об этом люди и освещается это в СМИ ......Не надо искать в этом какой то негатив...Оставайтесь людьми!.....Не болейте , будьте здоровы!
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий