Кристиан Хорнер: «Когда начнутся гонки, на треке нас будут ждать различные инциденты»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер поделился мнением о влиянии на гонщиков и сотрудников команд необходимости жизни в изоляции.

«Положительный момент в том, что это заставляет тебя больше ценить близких тебе людей. Ты начинаешь сильнее чувствовать сплоченность с семьей и друзьями, потому что этим вирусом может заразиться любой, а жизнь – это самое ценное, что только может быть. Особенно жизни твоих близких.

Детям все нравится. Еще один положительный момент в том, что я могу чаще с ними видеться, чаще рассказывать сказки на ночь чем в обычное рабочее время. Сейчас, работая из дома, я могу подняться к ним наверх, а через 20 минут вернуться.

Думаю, для гонщиков это самый длинный период без участия в гонках. И в каком-то смысле это может даже пойти им на пользу. Потому что когда чемпионат начнется в июле, ребята вернутся чертовски проржавевшими и нас будут ждать различные инциденты на треке, это здорово для гонок.

Мы все с нетерпением ждем возобновления гонок. Спортсмен внутри тебя изнывает от нетерпения, желания вновь участвовать в гонках. Для гонщиков и сотрудников команд вообще неестественно сидеть без дела», – рассказал Хорнер.

Квят обожает бокс: лупит грушу в плохой день и мечтает о любительском бое. Вердикт тренера UFC: Даниил – хорош!

Виртуальная «Ф-1» – настоящий клад. Гонщики рубятся в каждом повороте, возвращают позиции из вежливости и ярко критикуют стратегии

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: The Guardian