Губерниев о финале ОИ-2018 Россия – Германия на «Матч ТВ» 9 мая: «Не ищите политики! Этот победный финал мы смело можем повторить»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался относительно трансляции повтора финала Олимпиады-2018 между Россией и Германией перед обращением президента РФ Владимира Путина 9 мая.

«Я не очень понимаю движуху вокруг повтора олимпийского финала 2018 Россия – Германия 9 мая на «Матч ТВ»! Прямо перед Путиным!

Эта победа в хоккее единственная за 5 последних лет, причем на всех уровнях! Играли бы победный финал с Канадой, повторили бы победный финал с Канадой!

И вообще, хороший хоккей, драматичный, его стоит пересмотреть! И не ищите здесь политики! Ведь этот победный хоккейный финал мы смело можем повторить! Так победим!» – написал Губерниев в своем телеграм-канале.

«Матч ТВ» утром 9 мая покажет повтор финала ОИ-2018 Россия – Германия перед обращением Путина

Популярные комментарии
Шоколадио
Россия - Германия: Экономика - не можем повторить Дороги - не можем повторить Медицина - не можем повторить Автопром - не можем повторить
Дурачок из Сходни
Финал Кубка Шереметьево по биатлону. Павел Ростовцев плюнул в рожу свину Губошлёпу и дважды дал ему в морду. Можем повторить!
Злобный Конь
Германия - у нас лучшие машины и дороги. Швеция/Норвегия - у нас лучшие социальные условия . Швейцария- у нас высокий уровень жизни. Россия - а у нас не как на Украине.
Еще 160 комментариев

Еще по теме

163 комментария Написать комментарий