Феттель не получал конкретного предложения от «Феррари» по контракту (Sky Sports)

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель еще не получал конкретного предложения от Скудерии по продлению контракта, утверждает журналист Sky Sports Крейг Слейтер.

«Муссируются слухи о том, что ему предложили однолетнее соглашение с зарплатой в 10-12 миллионов евро – втрое меньше, чем сейчас.

Но мне сказали, что никакого предложения Себастьяну Феттелю еще не было – это касается и денежного вопроса, и срока контракта. У Феттеля и «Феррари» остаются все возможные варианты», – сообщил Слейтер.

Ранее о предложении со стороны «Феррари» рассказывали итальянские медиа. Но их информации, команда собирается продлить соглашение с Себастьяном на один год со значительным сокращением зарплаты. Нынешний контракт Феттеля оценивается в 40 миллионов долларов за сезон и истекает в этом году.

Конкурентам немца на место в Скудерии в 2021 году считаются Карлос Сайнс из «Макларена», пилот «Рено» Даниэль Риккардо и представитель «Альфа Ромео» Антонио Джовинацци.

Пьер Гасли: «Убеждаем Феттеля завести инстаграм. Сегодня отсутствовать в соцсетях – ненормально»

Карлос Сайнс: «Я могу показать хороший результат и в «Феррари», и в «Мерседесе», и в «Макларене»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Анатолий Зубков
По информации Gazetta dello Sport, в Ferrari сделали Себастьяну Феттелю второе предложение нового контракта. Текущий контракт рассчитан до конца 2020 года. Первое предложение – однолетний контракт со значительным понижением зарплаты – Феттель отверг, назвав «шуткой». Во втором предложении, по данным Gazetta dello Sport, размер зарплаты остался прежним – 12 миллионов долларов (вместо сегодняшних тридцати) – столько же у Шарля Леклера, но оно рассчитано на несколько лет. Теперь вопрос в том, согласится ли Себастьян на снижение зарплаты. Если нет, место в Ferrari может достаться Даниэлю Риккардо или Карлосу Сайнсу. По слухам, вопрос будет решён до конца июня.
Hitgoe Himgob
20-23 я думал на один год. 30 это уже слишком
Ответ на комментарий Ма Из
В итоге договорятся на однолетний контракт с зп в 25-30 млн
V3ttel
Пхахаха те же итальянцы заявили, что Феттелю предложили тот самый однолетний контракт с зарплатой как у Леклера, но с со статусом первого номера.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий