Ринат Билялетдинов об уходе Кокорина из «Локо»: «Должен был прилететь на сбор молодежки – и пропал. Непонятная история»

Бывший тренер молодежной команды «Локомотива» Ринат Билялетдинов рассказал об уходе из клуба нападающего Александра Кокорина в 2008 году.

«Кокорин мог блеснуть на турнире в Мексике. Но он как раз ушел из «Локомотива». Хотя осенью 2007 года его уже к тренировкам дубля подпускали, и он даже забил что-то.

После Кубка Гранаткина в январе должен был к нам на сборы в Хосту прилететь – и пропал.

Мы из Мексики вернулись, мне сказали: «Его больше в команде не будет. В «Динамо» ушел». Я: «Как так?» – «А вот так». Непонятная история», – сказал Билялетдинов.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Triceraptor
Свалил он как раз из-за бабла, интервью в сети с отчимом почитай, он особо не скрывал.
Ответ на комментарий argentina10
он свалил не из за бабла, а что бы прогрессировать и стать мастером своего дела..
Анатолий Голубев
Причины могут быть разные ...И их не зная , стоит ли обсуждать .
Dinamo Big
Да не волнуйся ты так, могу подтвердить, Кокоша когда родился, уже был за Локо, с паровозным свистком он в детстве вставал и спал, а если серьёзно, то не надо нам Кокорина не в каком виде, хотя уйдя от вас, у нас он стал мастером, а потом сделал ноги сначала в Анжи, а потом к болотным, естественно, где ему обещали манну небесную, , да бог с ним, у него один боженька и это бабло, к тому же обязательно крупные, за них он готов играть хоть за любой клуб, это же даже ежу понятно!
Ответ на комментарий Serzhique
Факты не передергивай. Изначально он с самого детства в Локо и был звездой всех возрастов школы Локомотива. Все детство и отрочество в клубной атрибутике. Откуда там Динамо вылезло? А по переходу уже много раз писали - ему предложили стандартный контракт игрока дубля, а руководство Динамо в обход договоренности не перетягивать молодых друг у друга положило ему в десять раз больше.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий