Сергей Прядкин: «21 июня – самая удобная дата для рестарта РПЛ. Если начать 28-го, игры будут каждый 3-й день»

Президент РПЛ Сергей Прядкин рассказал о датах возобновления чемпионата.

«Мы разработали различные варианты: начать и 21, и 28, и позже. Если бы дата 2 августа не была обозначена, мы могли уйти в более поздние даты.

Мы понимаем, что очень важно доиграть чемпионат. Большинство клубов поддержало.

Есть обязательства перед спонсорами, есть недополучение бюджета. Во главу угла мы ставили здоровье. Большинство поддержали 21 июня как дату возобновления. Если начать 28-го, то игры будут каждый третий день. У меня лежит список 66 легионеров, которых нужно вернуть.

21 июня – наиболее удобная дата для рестарта», – сказал Прядкин в программе «Все на футбол» на телеканале «Матч ТВ».

Генсек РФС о возобновлении РПЛ: «Единственный реалистичный вариант – 28 июня»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Russ Ivan
Игры каждый третий день? Я за! Пусть наши зажравшиеся ногомячисты вспомнят как деньги достаются...
Игорь Иванов
Лучше уж по телевизору посмотреть , чем вообще отменить. Болельщики России ждут 8. красивых и боевых туров , чтобы всё было по чесноку и никаких если бы, да кабы.
Чувак Г
Как же я соскучился по футболу
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий