Андрей Мартемьянов: «Готов работать только в КХЛ. Звонили из ВХЛ, но я отказался»

Бывший главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов заявил, что готов вернуться в работе в КХЛ.

– Вам хочется еще отдохнуть или не терпится скорее приступить к работе?

– Я готов начать работать хоть завтра. Но пока все занято.

– Ваш приоритет – это КХЛ, или готовы рассматривать все предложения из любых лиг?

– Нет, только КХЛ. Мне уже звонили из трех клубов ВХЛ, предлагали переговоры, но я, конечно, отказался.

– Удар по самолюбию?

– Это право людей, я уважаю их желание. Это нормальное явление, меня нисколько не смущает, что мне предлагают работу в лиге рангом ниже КХЛ.

Я в этом плане человек не обидчивый и не закомплексованный, – сказал Мартемьянов.

Популярные комментарии
Даниил Трампов
Лучше работать, чем без дела сидеть. Доказывай свои знания!
heivani
Можно параллель провести,.. мало кто из наших хоккеистов может категорично сказать:буду играть только в НХЛ, варианты с КХЛ даже не рассматриваю. А здесь примерно то же заявляет тренер, по большому счёту ничего в КХЛ не показавший. Если человек любит свою работу, он будет работать. А другой - рыба, где глубже, да корма побольше.
Никита Цветков
Спастись от КОРОНАВИРУСА можно! Вы вкурсе что маска не спасает от COVID-19 а от респиратор серии FFP2 почти на 100% обезопасит вас от заражения. В аптеках их уже не найти, но я нашел где можно купить и по суперской цене, обезопасте себя и своих близких - http://ffp2.2sms.ru
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий