Чемпионат Беларуси. БАТЭ и «Торпедо-БелАЗ» сыграли вничью, брестское «Динамо» уступило «Витебску»

В стартовом матче 5-го тура чемпионата Беларуси «Энергетик-БГУ» дома проиграл «Городее» (0:1), минское «Динамо» победило «Неман» (2:0).

«Белшина» и «Смолевичи» не выявили победителя (1:1), «Шахтер» уступил «Слуцку» (1:2), «Динамо» из Бреста на выезде проиграло «Витебску» (0:1).

В заключительном матче тура БАТЭ сыграл вничью с «Торпедо-БелАЗ» (0:0).

Несмотря на пандемию коронавируса в мире, в Беларуси решили не переносить старт высшей лиги. Матчи проходят со зрителями.

Чемпионат Беларуси

5-й тур

 

 

 

 

 

 

 

Статистика чемпионата Беларуси

Таблица чемпионата Беларуси

Календарь чемпионата Беларуси

Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

Популярные комментарии
Vals
Мда, спорц. После первых двух туров, когда ветка чемпионата собрала 1500+600 комментов +-, вы решили убрать эту новость с главной страницы сайта. Окей. При этом новости о любых публичных людях с критикой чемпионата регулярно постятся и выносятся в обсуждения, а то и на главную страницу. Сейчас пошли ещё дальше. Решили даже не публиковать новость с онлайн-веткой тура (новость вышла к концу первого тайма первого матча). Всего один вопрос. Это кому там, как кость в горле, белорусский чемпионат?
Vals
А давайте почитаем описание спорцсру: "Спорт во всех проявлениях, свежие новости российского и мирового спорта, аналитика, интервью спортсменов, статистика, фото и видео" А потому, спорт всегда должен ставиться во главу угла. Что сейчас в новостях на спортивном сайте? Оскорбления Соловьева, Уткина, высказывания Шнурова, игры в сонька от Дзюбы и ко, россказни о том, как живут рестораны сейчас (спорт?)... А раз футбол у этого сайта больше не в тренде, то меняйте вывеску на "спорт и политика"/"околоспорт" и вопросов никаких не будет.
Ответ на комментарий Pavel Nikolaev
Это тренд. А Спортсру сайт о трендах в спорте. Модно поносить Вышешею лигу за то, что они есть, когда всех нет. Модно поносить спартак, зенит, Мутко. Чем пахнут трусы Уткина и Соловьева сейчас в тренде, а не футбол уж точно. В конце концов тут никто никого силом не держит. Кому не нравится, пусть не читают спортсру, это нормально так то.
Residen-19
Чемпионат Белоруссии настолько крутой, что там забивают в пустые ворота как в хоккее!
Еще 127 комментариев
130 комментариев Написать комментарий