Валерий Польховский: «Планируется приглашение иностранных специалистов в сборную России»

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Валерий Польховский сообщил, что организация планирует пригласить в сборную иностранных тренеров. 

Ранее стало известно, что Польховский рекомендован на должность главного тренера российской сборной. 

«Пока отправили на доработку, потому что в связи с экономической ситуацией и распространением коронавируса нужно некоторые моменты согласовать.

Планируется приглашение иностранных специалистов, поэтому (обсуждается) вопрос финансирования, во что это выльется Союзу биатлонистов России?

Некоторые кандидатуры тоже надо согласовать с министерством, а потом уже вынести все это на правление до 20 апреля», – сказал Польховский. 

Раздобыли расклад по тренерам в биатлоне: двигают немца и словенца (но оба русскоговорящие), всем рулит Польховский

Мы участвуем в биатлонных выборах: снимаем Драчева, зовем Пихлера и предлагаем концепцию новой сборной

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
OnlyDendy
Словенец Королькевич и немец Кабуков.
TeRex
Он еще и издевается. Ох уж эти "словенец" с "немцем". Кстати, который раз там уже этого "словенца" возвращают?
НИК-Т0
ЭПОльховсий, хорош партизаниться, тебя уже давно сдали.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий