Кубок Беларуси. 1/2 финала. Первые матчи. БАТЭ в гостях уступил «Славии», брестское «Динамо» обыграло «Шахтер»

В первых матчах 1/2 финала Кубка Беларуси «Славия» победила БАТЭ (1:0), брестское «Динамо» дома обыграло «Шахтер» (2:0).

Несмотря на пандемию коронавируса в мире, в Беларуси решили не переносить матчи высшей лиги и Кубка страны. Игры проходят со зрителями.

Кубок Беларуси

1/2 финала

Первые матчи

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Беларуси

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Vals
После жеребьевки говорили, что БАТЭ повезло, попав на Славию. Но в двух последних турах она обыграла и Брест, и БАТЭ. Вот такое вот везение.
Vals
Британский телеканал Sky Sports приступил к показу обзоров матчей чемпионата Беларуси. Также видео с главными моментами матчей Высшей лиги стали доступны на сайте канала. В первенстве уже состоялись три тура. Короче, в скором времени, думаю, в Беларуси стоит провести международный футбольный турнир, и всё. Сотни тысяч богатых иностранцев хлынут в Беларусь. Ну, а Евросоюзу придётся построить кучу гостиниц и небоскребов, дабы принять всех гостей. А там, не за горами, все жители Мира бросятся в Беларусь. Васюки (зачеркнуто) Беларусь переименовывается в Мир. Мир - в Старую Беларусь.
Vals
Ага, и опять новость не достойная главной страницы. Подумаешь там, какой-то полуфинал кубка. Все три топа и середняк, который этих топов уже пощелкал по носу, да в прямом эфире спортивного канала, да во время, когда лайв соревнований нет вообще. Конечно, куда важнее, что Овечкин сбрил усы, конечно, куда интереснее почитать, как жалуется синхронистка, ну а то, как Дзюба играет в песку так вообще... Национальное событие!
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий