Леонид Слуцкий: «Сижу на жесточайшей диете, хочу сбросить 10 килограммов»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий сообщил, что намерен похудеть во время канантина из-за коронавируса.

– Я сижу на жесточайшей диете. Все футболисты «Рубина» веселы от этой новости.

Рассчитываю сбросить 10 килограммов в сравнении с тем весом, в котором я уходил на карантин. Понимаю, что по моей физиономии этого не скажешь, но я на пути к этому.

- Имеете ли возможность выйти на улицу?

– Да, так как живу в закрытом комплексе. Могу выйти на улицу в маске и погулять полтора часа, – сказал Слуцкий в прямом эфире в инстаграме журналиста Нобеля Арустамяна.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
DM95
Главное не сорваться и не заказать МакДоставку ))))
psixyec
Леонид Слуцкий: «Сижу на диете, еще качаюсь»
Bashibuzuck
Всё зависит от организма, если человек никогда не занимался спортом у него один обмен веществ, если он спортсмен то вообще другой. Гораздо хуже если бывший спортсмен бросил заниматься, тогда реально хаос, к примеру, я могу за лето на 20ку похудеть, потом за зиму на 25 поправиться, от этого организм просто в ахуе😒
Ответ на комментарий Amalfitano
В таком возрасте очень трудно сбрасывать. А еще труднее - удержать вес. А я вот наоборот сбрасываю когда просто лежу и ничего не делаю. И набираю когда работаю и веду обычный образ жизни. Видать мало слежу за питанием. Некогда.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий