Нобель Арустамян: «В «Спартаке» недовольны Шюррле. Мне кажется, его точно не продлят»

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян поделился мнением о будущем хавбека дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле в «Спартаке».

«Мне кажется, «Спартак» точно не продлит Шюррле. Тут точно можно сказать, что красно-белые им недовольны.

Он играет плохо, если вообще играет. Наверняка он и его агент ищут какие-то варианты в Германии. Я читал, что Шюррле – специфический по характеру человек. Например, он вегетарианец. Это нормально, ничего не имею против, просто для футболиста странно.

Он даже говорил, что планирует завершить карьеру летом. То есть он не планирует долго играть в футбол», – сказал Арустамян в эфире программы «Все на Матч!».

Ранее сообщалось, что «Боруссия» предложила игрока «Бешикташу», так как осведомлена о нежелании «Спартака» выкупать немца.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Василий Ревенко
Поначалу хорошо играл,потому и восхищались,что тут непонятного.Когда играют хорошо,то восхищаются,когда плохо, то недовольны
Ответ на комментарий Из столицы Сибири С любовью
А как им спартачи восхищались, когда он только пришёл!
Виталий Кислицын
Это кажется точно может быть случится. Формулировка что бы наверняка случайно не обосраться xD
zagribami
Крал и Понсе заиграли
Ответ на комментарий n666
Болельщики Спартака, без шуток, кто-то заиграл из футболистов, которых подписал сын Прядкина? Что там с 20-и миллионным Тиллом? Только не пишите про Бакаев, его с аренды вернули
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий