Федор Смолов: «Слуцкий приглашал меня в «Рубин». Был вариант с «Вест Бромвичем», но это Чемпионшип»

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов, выступающий в «Сельте» на правах аренды, рассказал о том, какие клубы интересовались им до перехода в испанский клуб.

«Слуцкий приглашал меня в «Рубин». Это было только на уровне нашего разговора. Поговорили с ним, он прочувствовал мою ситуацию.

Но в итоге я перешел в «Сельту». Это было очень спонтанно. Круто, что все получилось. Но в «Рубин» меня бы, скорее всего, и не отпустили.

Какие варианты были кроме «Сельты»? За 2-3 дня до этого появился вариант с «Вест Бромвичем». Но это Чемпионшип, я не очень хотел, толком не задумывался даже.

Я сказал, что хотел бы играть в Англии. Но когда назвали команду, то я сказал Герману Ткаченко: не, сливай.

Был вариант с «Фейеноордом», но «Локомотив» отказал. Я бы рассмотрел этот вариант, что-то в этом было, все-таки определенная цикличность присутствует в жизни каждого человека», – сказал Смолов в прямом эфире в инстаграме у Нобеля Арустамяна.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Николай Бойко
Чемпионшип>РПЛ
a.samoilychev
Там вест бром с таким отрывом шёл,что всем давно понятно что клуб в Премьер-Лиге.Тренер знаком с российским чемпом,команда со всеми играет в атаку,первым номером.Показал себя,познакомился с командой,стал первооткрывателем в шипе,к тому же конкуренты в атаке не абы какие,остался бы в Англии,в АПЛ.. А так в Сельте будешь по счету третьим.
DXWN
Да это же просто разговоры, Федя, вон мисс москва в интервью Савину рассказала, как рождаются слухи, особенно про Балтику было забавно
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий