Сергей Чепиков: «Нужно проверить письмо Драчеву на легитимность. Может, это фейковая информация или первоапрельская шутка»

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков поделился мнением насчет письма тренеров и ветеранов биатлона с призывом к Владимиру Драчеву уйти с поста президента СБР.

Олимпийские чемпионы и заслуженные тренеры России призвали Драчева покинуть пост, так как он не справляется, по их мнению, с обязанностями президента СБР. Драчев возглавляет организацию с мая 2018-го.

«Богалий есть в числе подписантов письма, но на самом деле она его не подписывала.

Так что нужно проверить это письмо на легитимность. Быть может, это фейковая информация или первоапрельская шутка», – сказал Чепиков.

Тихонов, Касперович, Медведцева и другие специалисты призвали Драчева покинуть пост президента Союза биатлонистов России

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
olegu
Мне кажется шуткой был весь сезон, за исключением пары стартов.
Ксения Бьорндален
Обнуление Ботоксного лучше проверьте на легитимность
Армата!
В российском биатлоне каждый день первое апреля.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий