Жена Малкина о травле за паспорт США: «Женя подрасстроился. Он патриот и любит Россию»

Анна Кастерова, жена нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина, объяснила получение игроком паспорта США.

- Как он отреагировал на травлю после новости об американском паспорте?

– Он подрасстроился, я тоже. Ребята, Женя начинал в Магнитогорске, он патриот и любит свою страну. Он всегда занимался благотворительностью, он добряк сам по себе.

И вот это все [с паспортом] было ради меня. В этом была необходимость: я была беременна, мы не могли расписаться, нужны были документы. Это был единственный способ сделать все оперативно.

И что началось: «А, америкос!» Мне было очень больно видеть комментарии и нападки в его адрес. Он хорошо относится к своей стране, всегда приезжает за сборную играть. Он не подлый, он открытый.

И это не его реклама, я же знаю его, мы с ним живем! Мы умеем находить позитивные стороны, это наша семья, и это были вынужденные меры.

Если многие этого не поняли, это не наша проблема. Я вообще не поняла, как из такого раздули такой большой скандал. Но мы с этим справились.

Есть адекватные и неадекватные люди – что поделаешь, – сказал Кастерова.

Во втором паспорте Малкина нет ничего страшного. Ему так удобнее

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Spartanec-Kaliningrad
Да все норм. Только не надо оттуда пытаться рассказывать как на Руси жить хорошо) С американским паспортом в кармане выглядит это немного странно и двулично.
Макс Крыл
Ну все правильно. У каждого российского пирита должен быть паспорт США. Никаких проблем.
AtABc
Угу, патриот недоделанный блен, настолько патриот, что два раза подряд бидон вместо своей родной деревни возил в москву на потеху местным недоглорам недоптиц и всяких блатных шарлатанов)))
Еще 161 комментарий

Еще по теме

164 комментария Написать комментарий