Дэйна Уайт: «Бой Хабиб – Фергюсон состоится 18 апреля, где-то на этой гребаной планете»

Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что поединок между чемпионом легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном состоится 18 апреля на UFC 249.

«Я еще ничего не решил, но, вероятно, скоро я все расскажу. Большинство журналистов – полные #######. Как только ты даешь им понять о своих планах, так они сразу пытаются сломать то, над чем ты работал.

Я сказал этим ребятам, что больше не буду рассказывать им о своих планах. Послушайте вот что: бой Хабиба и Тони состоится, 18 апреля, где-то на этой гребаной планете.

Я дам вам знать, когда будет нужно», – сказал Уайт.

Ранее сам Хабиб сообщил, что UFC собирается найти ему замену в бою с Фергюсоном.

Отец Хабиба об отмене боя с Фергюсоном: «Не великая трагедия»

Вадим Финкельштейн: «Надо бой Хабиб – Фергюсон в Беларусь перенести» 

Все новости о бое Хабиба и Фергюсона – в телеграм-канале «Панчер». Подписывайтесь!

Источник: BJPenn
Популярные комментарии
Максим Новиков
Дана не сдаётся Лукашенко поинтересовался что такое октагон
Бодратустра
Дана прет, вот это настоящий деятельный тип, все против, но он пытается решить вопрос до последнего
JokerHL
А если даже Уайт все организует, то Хабиб тупо не прилетит. Хабиб не Тони боится, а весогонки. Не забывайте Хабиб пашет сейчас, но теперь ему нужно начинать гонять вес. А за несколько дней до боя как минимум 10 кг сбросить нужно, значит снова мучиться: парилка, беговая дорожка и немножко воды. Т.е. нужно лететь в США и там весогонкой заниматься, а где? Плюс нужна будет целая команда. А если плохо станет? Хабиб уже попадал в больничку из-за весогонки.А в Америке и так с больницами напряг, плюс коронавирус может подцепить и вообще беда. А если в России вес гонять, то как он такой мертвый до США долетит? Еще и взвешивания ждать, да он до боя еле доживет, а в клетку вряд ли выйдет.
Еще 130 комментариев

Еще по теме

133 комментария Написать комментарий