Отец Хабиба об отмене боя с Фергюсоном: «Не великая трагедия»

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, сообщил о готовности вылететь в любую точку мира ради боя с Тони Фергюсоном.

– Мы готовы как никогда, готовы вылететь в любую точку, но от нас сейчас это не зависит.

Сказали, бой будет в Эмиратах, мы прилетели туда, в итоге – карантин, прилетели в Россию, теперь отсюда не вылететь.

- Что будет, если бой не состоится?

– Это не великая трагедия, но хотелось Фергюсона победить – это было реально, для этого есть все, хотелось доказать, что сомнительных боев у Хабиба не осталось, – заявил Нурмагомедов.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Панчер» прямо сейчас!

Хабиб о коронавирусе: «Это наказание Всевышнего. У всех нас много косяков» 

Хабиб: «Как я знаю, у Фергюсона будет другой соперник. Я не против» 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Молодой человек, пройдёмте
Зачем из впринципе нормального высказывания и сожаления о срыве боя с соперником, с которым реально бы Хабиб все доказал, вырывать фразу в заголовок, как будто батя Хабиба сливается?
alfavito
трудно незаметить хейт Хабиба на спортсе ) как со стороны редакоторов, так и юзеров. что-то похоже на хейт Усика у нас на Украине. вроде оба чемпиона, прославляют честь своей страны, но для одних ты - религиозный ватник, а для других - аморальный дикарь. ноль уважения к достижениям, чисто личный хейт. хотя при встрече, думаю, мало из них ответили бы за свои слова и хлюпали бы носом со щенячими глазками. я лично только смеюсь с этого и тебе советую )
Ответ на комментарий Молодой человек, пройдёмте
Зачем из впринципе нормального высказывания и сожаления о срыве боя с соперником, с которым реально бы Хабиб все доказал, вырывать фразу в заголовок, как будто батя Хабиба сливается?
DiffusedLight
Границы закрыли. Хабиба не выпускают из джакузи
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий