«Самое главное для вас сейчас – просто оставаться дома. В Ломбардии ситуация похожа на войну». Хофер обратился к россиянам

Итальянский биатлонист, двукратный призер Олимпийских игр Лукас Хофер обратился к россиянам с просьбой соблюдать карантин во время пандемии коронавируса.

«Самое главное для вас сейчас – просто оставаться дома, потому что вы видите, что происходит вокруг вас. Можете посмотреть на Италию, Францию, Испанию — там масса зараженных и их количество только растет.

В Ломбардии ситуация действительно серьезная, это похоже на войну. Очень надеюсь, вы послушаетесь рекомендации власти, будете следить за своим здоровьем и при этом за здоровьем пожилых людей. Защитите всех своих родных у себя дома и будьте здоровы», – приводит слова Хофера «Матч ТВ».

11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку коронавируса нового типа пандемией. По данным на 30 марта, в мире зафиксировано более 700 тысяч случаев заражения, их число в России достигло 1836.

Уверены, что моете руки правильно? И все же посмотрите эту инструкцию (на всякий случай)

Популярные комментарии
ОлесяОлеська
Боже сохрани и убереги нас.
Другая_
Очень бы хотелось, чтобы это оказалось правдой, но пока не доказано.
Ответ на комментарий rashnew
Это все прививки бцж. Где их не делают ситуация хуже
rashnew
Это все прививки бцж. Где их не делают ситуация хуже
Ответ на комментарий Konstantin Riga
Лукас! Помимо Италии, Франции и Испании, есть много других европейских стран, причём более северных. Россияне! Смотрите лучше на Прибалтику. Гораздо ближе к вам и актуальнее. У нас в Латвии, например, жёсткий карантин пока не объявлен. Но еще никто от этого не умер.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий