«Кальяри» готов купить Наингголана у «Интера» за 20 млн евро, но считает его зарплату слишком высокой

Полузащитник Раджа Наингголан, арендованный «Кальяри» у «Интера», может остаться в клубе на постоянной основе.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport, сардинский клуб считает своей главной задачей сохранить 31-летнего бельгийца и готов заплатить требуемые 20 миллионов евро миланцам.

Однако проблемой для «Кальяри» является высокая заработная плата Наингголана – она составляет сейчас 4 миллиона евро в год. Чтобы остаться в нынешнем клубе, Радже придется пойти на снижение зарплаты.

В нынешнем сезоне Наингголан провел за «Кальяри» 21 матч в Серии А и забил 5 голов. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Раджа Наингголан: «В «Интере» со мной обращались как с посредственным игроком»

 

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Jack Quinn
Все идут на снижение. В Кальяри он получать столько точно не будет Но а за Бареллу пусть забирают дядю)
Mazzari
Да ради супруги, перейдет.
ASH11
Ну, если ему годика на 3 предложат контракт, думаю, согласится.
Ответ на комментарий Jack Quinn
Все идут на снижение. В Кальяри он получать столько точно не будет Но а за Бареллу пусть забирают дядю)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий