Татьяна Тарасова: «Корпи не просидела и недели у Тутберидзе, чтобы делать такие заявления. Откуда она знает про систему тренировок?»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала заявление финской фигуристки Кииры Корпи, которая высказалась насчет тренерских методов Этери Тутберидзе

«Я думаю, что не стоит так жестко судить о той работе, которую она не знает. А Киира Коорпи не знает тренерской работы. Бывает разное. Я каталась, и у меня были переломы, и у нее тоже были травмы, притом что она делала несколько тройных прыжков.

Эта группа (Тутберидзе) очень сильная. Я думаю, там есть настоящие мировые открытия, подобран ключ к девочкам, и их учат потрясающе работать.

Киира не просидела и недели на тренировке у Тутберидзе, чтобы делать такие заявления. Откуда она знает про систему тренировки? На мой взгляд, это выглядит непрофессионально», – сказала Тарасова. 

Киира Корпи: «Фабрика Тутберидзе – признак бесчеловечной культуры, которую принимает наш спорт»

🎧 Этери Тутберидзе – гений или тиран? Говорим про главную женщину нашего спорта

Источник: РБК
Популярные комментарии
Sonyas
Тарасова говорит свое мнение, а не защищает Тутберидзе. Когда она с ней не согласна, она тоже это говорит;)
Ответ на комментарий Elizaveta_Teacher
Комментарий удален
ChOxana
Ого!! Сильно!! Это на Татьяну Анатольевну так карантин действует?) Но по сути она - ТАТ - права. Киира задолбала.
Malinga
ну что скажешь, это было профессионально.
Еще 140 комментариев

Еще по теме

143 комментария Написать комментарий