«Росконцерт»: «Аксенов – уполномоченное лицо Загитовой»

В «Росконцерте» подтвердили информацию о том, что заместитель начальника отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» по общим вопросам Эдуард Аксенов представлял интересы фигуристки Алины Загитовой.

Накануне стало известно, что Следственный комитет проводит проверку по статье «мошенничество» в отношении Аксенова. 

«По волеизъявлению олимпийской чемпионки Алины Загитовой (с согласия законного представителя несовершеннолетней) «Росконцерт» заключил договор с ИП Эдуардом Аксеновым как уполномоченным лицом с целью обеспечения участие Загитовой в театрализованной постановке на льду «Спящая красавица. Легенда двух королевств», – говорится в пресс-релизе организации. 

Новогоднее шоу Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств» проходило в конце декабря – начале января в московском ДС «Мегаспорт». Одну из главных ролей в шоу исполнила Загитова. 

Следственный комитет подозревает замначальника «Хрустального» в мошенничестве. Схему обнаружил Sports.ru в январе 

🎧 Этери Тутберидзе – гений или тиран? Говорим про главную женщину нашего спорта

Источник: РБК
Популярные комментарии
Evgeny Vinogradov
Напомним, что эту "схему мошенничества" обнаружил великий спорцсру!
Hely
Почему некто Bulkina не являясь ничьим доверенным лицом требует отчётов будто сама является законным представителем всех упомянутых несовершеннолетних? Вот что гораздо интереснее...
Ответ на комментарий Bulkina
Почему директор школы является доверенным лицом ученицы этой же школы, при том что ей самой 17 лет и у неё полная семья? С какой стати ей нужны уполномоченные лица? Аксёнов является уполномоченным представителем только Алины, или ТЩК он тоже представляет?
Vasily Ivanov
Вы разницу между трудовым и гражданско -правовым договором знаете? Прежде чем писать разные громкие слова и цифры ,поинтересуйтесь.
Ответ на комментарий Kolyan19
Думаю пора дело по налогам завести...тут схема с ИП чтобы уйти от НДФЛ 13% и страховых взносов 30% от максималки и 10% с превышения
Еще 548 комментариев

Еще по теме

551 комментарий Написать комментарий