У Флика и Салихамиджича имеются разногласия по поводу трансферной политики «Баварии»

У главного тренера «Баварии» Ханса-Дитера Флика имеются разногласия со спортивным директором Хасаном Салихамиджичем.

По информации Sport Bild, у Флика и Салихмаджича натянутые отношения. В частности, речь идет о разногласиях в вопросах трансферной политики.

Флик считает, что у тренера должно быть право голоса при работе клуба над усилением состава.

Например, тренер считает, что форвард «Лейпцига» Тимо Вернер обладает достаточным профессионализмом для выступления в топ-клубе, однако у Салихамиджича есть сомнения по поводу отношения к делу 24-летнего игрока.

Зимой Флик публично высказывался о необходимости подписать двух новых игроков в «Баварию». Салихамджич дал понять тренеру, что ему не нравится обсуждение трансферной политики клуба в медиа.

В результате был найден компромисс: мюнхенцы вместо двух новичков подписали одного – защитника Альваро Одриосолу из «Реала» на правах аренды.

Источник: Sport Bild
Популярные комментарии
Татарин Кокорин
Салихамиджич работает просто отвратительно. Создаётся впечатление, что он пытается слить тренера из клуба. Поражает то, что боссы просто смотрят на все это и никак не хотят вмешиваться в ситуацию. Считаю, что Хасанчик слишком много на себя берет. Почувствовал себя этаким царьком. Надеюсь, что этого вредителя уберут из клуба как можно скорее.
Recordmeister_1900
Флик молодец. Тренер должен иметь право выбора. А то пример Мончи в Роме наглядно доказывает, что купивши кучу игроков, потом раслехлебуй. И как можно сомневаться в Вернере?))) Салихамиджич точно спортивный директор???
Денис Курбатов
Этого браццо надо гнать из клуба в ближайшее время. Он уже показал свой "профессионализм"
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий