Стоффель Вандорн во время виртуального Гран-при Бахрейна: «Зак Браун добавил меня в Steam – может, он снова меня наймет»

Пилот «Формулы E» и бывший гонщик «Макларена» Стоффель Вандорн поиронизировал над возможностью возвращения в «Формулу-1», общаясь с Ландо Норрисом во время квалификации к виртуальному Гран-при Бахрейна.

«Тото Вольфф добавил меня в Steam. О, и Зак Браун тоже. Привет, Зак!

Может, он снова меня наймет. Тебе лучше поостеречься, Ландо», – сказал бельгиец.

Оба гонщика испытывали проблемы с соединением во время квалификации, однако Вандорн, в отличие от Норриса, успел показать время.

«Формула-1» провела виртуальную гонку: Норрис преодолевал трудности с соединением, Шварцман сошел, а победил юниор «Рено»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Twitch
Популярные комментарии
Влад Бурчевский
Справедливости ради все машины в гонке были равны по характеристикам, отличались лишь ливреями
Ответ на комментарий Arksun
А-ха-ха-ха вот смешной он даже на виртуальном Мерсе ни разу первым не приехал.Скорее у Мазепина шансов и то больше
Shadow1882
За Норриса вообще бот ехал половину гонки
Ответ на комментарий Arksun
Вот именно и то тот же Норрис,Латифи смотрелись явно увереннее,агрессивнее,а не тупо пару обгонов и доезжалово
Игорь Николаев
А очки будут присуждаться в реале? Или это гонка вне зачета?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий