«Бавария» готова продать летом Толиссо, Боатенга и Хави Мартинеса

«Бавария» летом планирует расстаться с некоторыми игроками, чтобы разгрузить зарплатную ведомость и получить дополнительные средства на усиление состава.

По информации Sport Bild, мюнхенский клуб готов продать защитника Джерома Боатенга и хавбеков Хави Мартинеса и Корантена Толиссо.

При этом «Бавария» намерена продлить контракты с вратарем Мануэлем Нойером и форвардом Томасом Мюллером, а также выкупить вингера Ивана Перишича, арендованного у «Интера».

Неизвестно, готов ли подписать новый договор с мюнхенцами защитник Давид Алаба. Им интересуются «Реал» и «Барселона», а действующее соглашение австрийца рассчитано до лета 2021 года.

Источник: Sport Bild
Популярные комментарии
Антон Полеков
Ты по ходу дурачок
Krists
Мартинез=Бавария, жаль если уйдёт. Не ныл и пахал, единственный минус, он тренера зависим игрок, не все тренера умели его использовать. В ЛЧ13 его вклад был огромный.
Глебиньо
Плюсодрочер!Если что,он всегда был основополагающим игроком Баварии,скоростью он никогда не выделялся,но был зато одни из лучших опорников в Европе.А про тот,как он уходил из Бильбао,Кустурице или Тарантино можно снять целый блокбастер.
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий