Рафаэль Дос Аньос: «Фергюсон победит Хабиба»

Экс-чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос дал прогноз на бой Хабиб НурмагомедовТони Фергюсон.

«Это хороший поединок. Я даю Тони небольшое преимущество. Он хорошо работает локтями, у него отличное кардио.

В целом, я думаю, что это будет близкий бой. Фергюсон также пропускает, возможно, Хабиб его поймает, но все же у Тони есть небольшое преимущество.

Он работает в партере, бьет локтями, делает это очень хорошо. Думаю, что он победит», – сказал Дос Аньос.

Дос Аньос встречался и с Хабибом, и с Фергюсоном. Обоим проигрывал решением судей.

Новая тренировка Фергюсона перед боем с Хабибом. Он кидает склеенные ящики

Отец Хабиба: «Скорее всего, бой с Фергюсоном пройдет в Дубае. Эмираты быстрее и легче заплатят»

Источник: UFC Russia
Популярные комментарии
Богдан Шиленко
Вместе с тем, ты у Тони забрал два раунда, у Хабы - ни единого.
Bestman
Учитывая последнюю тенденцию в ЮФС, согласно которой претендент должен одержать убедительную победу, чтобы забрать пояс, вряд ли Фергюсон выиграет. Не представляю, как он может доминировать над Хабибом
BonesJ
Между тем один бой был 5 раундов, а второй 3. К чему такое сравнение? Один бой прошёл в партере, второй в стойке. Хабиб провёл равный бой с Тибау, а Тони его финишировал за 2 минуты. И так можно бесконечно сравнивать)
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий