Кристиан Нобоа: «Сочи» не должен вылететь. Кокорин нам очень сильно помогает»

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа поделился мнением о перспективах команды в РПЛ, а также рассказал о влиянии форварда Александра Кокорина на игру.

«Каждую игру мы играем лучше и лучше. Сегодня мы выглядели лучше, чем неделю назад. Первый тайм мы играли просто супер, но не смогли забить. После перерыва нам это удалось, мы хорошо оборонялись, а потом забили второй. У нас каждая игра как финал, поэтому эти три очка очень важны.

В чем причина улучшения? Наш тренер много времени уделяет тактике, много разговаривает с нами. Кокорин нам очень сильно помогает, это видно. Каждый игрок начинает чувствовать себя [уверенно], мы не должны вылететь.

Нас ждут следующие игры, «Ростов». Надо думать, что мы на последней строчке, чтобы настраиваться на каждую игру как на последнюю.

«Краснодар»? Хорошая команда. Просто сегодня мы играли лучше. Все бегали через не могу. Очень хорошая команда.

Возможная отмена игры против «Ростова»? Мы должны тренироваться и ждать решения», – сказал Нобоа.

«Сочи» убрал «Краснодар»: Нобоа забил красоту, но лучший – Кокорин

Источник: Rusfootball.info
Популярные комментарии
JeffChen
Все равно не могу нормально воспринимать эту команду из-за ротенбурга, как бы не играли
fedorbazaykin
Да им с Федотовым повезло крупно, это один из самых умных тренеров в России на данный момент..
Дмитрий Рудаков
да какой вылет... Им до зоны еврокубков всего 6 очков. С такой игрой, как вчера, легко догонят.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий