«Вся страна ненавидит газпромовских политпроектантов». Экс-врач «Спартака» уверен, что «Зенит» признают чемпионом в случае остановки РПЛ

Бывший глава медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов, комментируя баннер фанатов «Зенита» на матче РПЛ с «Уралом» (7:1) – «Мы все больны футболом и за «Зенит» умрем», выразил уверенность, что петербургский клуб признают чемпионом, если турнир будет остановлен из-за коронавируса.

«За «Зенит», простите, что...? А если серьезно, есть один вопрос. Когда в Европе все остановят окончательно 17 марта, возникает дилемма: признание чемпионата недействительным или присуждение мест по текущему факту.

Ни секунды не сомневаюсь, что в России признают «Зенит» чемпионом. Это будет возмутительное и наглое нарушение спортивного принципа. У «Краснодара», например, сохраняются шансы на 1-е место. У «Спартака» – на зону еврокубков. У «Ахмата» – побороться за выживание. И т.д.

После этого не надо удивляться, что вся страна ненавидит газпромовских политпроектантов», – написал Вартапетов.

Популярные комментарии
Лев Бабенко
То есть дед за РФС вынес решение в пользу Зенита и на это выдуманное решение сам обиделся? Никогда бы не подумал, что секта красно-белых может так сильно влиять на мозг человека. Это в какой-то степени восхищение вызывает
Sasha Gusev
Сам придумал новость, сам возмутился, подключил в итоге всю страну. Диагноз - пластина ромбовидной формы головного мозга.
storm2-4
Ещё одна "вся страна" со своими фекалиями выползла. Можно подумать, твоих лукойловских политпроектантов обожают. При голосовании на спортсру несколько лет назад при определении самой ненавистной команды лукойловские вышли на первое место с большим опережением.
Еще 318 комментариев

Еще по теме

321 комментарий Написать комментарий