Бобков о серии с «Салаватом»: «Качели сильные, мы забили пять, потом они. Тут непонятно, что происходит»

Вратарь «Авангарда» Игорь Бобков поделился мнением о серии с «Салаватом Юлаевым» (2-4) в первом раунде Кубка Гагарина. 

– Если говорить про эту серию, то как ты сам оцениваешь свою игру? Что не получилось?

– Конечно, как можно оценивать, когда 20 голов за шесть игр? Серия проиграна, болельщики, конечно же, недовольны, но оценивая каждую игру отдельно – понятно, что были и свои голы. Качели были настолько сильными, что мы выиграли первую игру, забили пять, а потом проиграли. Потом опять они забили пять – мы забили пять.

Тут просто непонятно, что происходит, как шайба находит места, чтобы пролететь, но, к сожалению, Уфа выиграла больше. Комментировать что-то тяжело. Нужно сесть, все переосмыслить, пересмотреть повнимательнее. Но как можно оценивать игру, когда вылетели в первом раунде? Конечно же, неудовлетворительно.

– Чем «Салават» в прошлом сезоне отличается от «Салавата» в этом? Или это мы отличаемся?

– В принципе, ничем: ребята так же хорошо сбалансировали тройки, то есть первая пятерка у них абсолютно полностью заряжена на атаку. Есть ребята, которые здорово выигрывают в меньшинстве, могут убежать. Кто-то выходит чисто на защиту и тоже может где-то на контратаках сыграть.

Знали, как они играют, просто не получилось сдержать в определенных моментах. Были переломные моменты в играх, когда можно было поймать, но, к сожалению, не получалось, – сказал Бобков. 

Популярные комментарии
Токмаков Олег
Смешной ты парень .
Геннадий Говриленко
Дырка ты и вся команда,,,,, шляпа.
ugmyanswer
Всё понятно что происходит-ты дырка))
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий