Клубы АПЛ недовольны тем, как лига занимается ситуацией с коронавирусом (Daily Mail)

Клубы английской Премьер-лиги возмущены тем, что лига недостаточно оперативно принимает решения по поводу ситуации с коронавирусом.

Руководители клубов столкнулись с молчанием или получили вялые и уклончивые ответы после того, как задали АПЛ вопросы относительно проведения матчей ближайшего тура, сообщает Daily Mail.

«Мы не получаем от них ответа. В условиях волокиты и отсутствия решений крайне тяжело планировать дальнейшие действия»,  – сказал источник, близкий к ситуации.

В Бундеслиге все матчи ближайшего тура пройдут без зрителей, Ла Лига приостановлена на два тура, Серия А – до 3 апреля.

АПЛ объявила о том, что матчи 30-го тура пройдут без переносов, только в четверг вечером. Однако уже перенесен матч «Арсенала» с «Брайтоном» из-за коронавируса у тренера лондонцев Микеля Артеты.

Спорт закрывается на карантин. Показываем, что уже отменили, а что – почему-то еще нет

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Каземир Ичао
И как карантинные Челси, Лестер и Арсенал будут играть? Закрывайте на март с постоянной пролонгацией по ситуации.
Анастасия98.98
Вы с ума что ли сошли со своим Ливерпулем? Мировая пандемия объявлена, уже столько команд на карантине, Сити возможно из-за Менди на очереди, а Вы продолжаете про свой Ливер. По многим видам спорта соревнования отменили, теннисные Мастерсы, ЧМ по ФК, по хоккею среди женщин, почти все лиги приостановили турниры. В Великобритании уже тоже ситуация не очень хорошая с этим вирусом, может, всё-таки здоровье людей важнее? Я, например, болею за Сити, ЛЧ в этом сезоне тоже по видимости "пока", а у МС вообще двухлетний бан возможен, только я не кричу на каждом шагу: "Давайте будем играть лигочемпионские матчи любым путём".
Дрогба легенда
Короновирус = огромные финансовые потери
Еще 114 комментариев

Еще по теме

117 комментариев Написать комментарий