Матч ЧЕ по регби между Грузией и Россией пройдет без зрителей из-за коронавируса

Матч чемпионата Европы по регби между сборными Грузии и России пройдет при пустых трибунах из-за угрозы распространения коронавируса. 

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Федерацию регби Грузии.

Встреча состоится 14 марта в Тбилиси. Организаторы возместят зрителям стоимость уже проданных билетов. 

11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально назвала пандемией ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в мире. На сегодняшний день количество зараженных – более 128 тысяч человек.

🦠😷ВОЗ объявила о пандемии коронавируса. Ситуация затрагивает и спорт

Запрет рукопожатий, селфи и матчи при пустых трибунах: это реальная борьба с коронавирусом или паника? 

 

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
mshnnya
нет, тысяч 15-20, в Грузии любят регби, а особенно матчи с Россией
mshnnya
и не очень понятны ваши нападки на регби в плане посещаемости, потому что в России, например, в Сочи было 8500, в Калининграде почти 12000
Осатанелов
Очень напрасно-планировал посетить. Такое зрелище нельзя упускать. Хоть по ТВ посмотрю-и всем советую.Будет коррида с забоем.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий