Агент Мозякина: «Удивляют заявления вице-президента «Магнитки». Со мной он ничего не обсуждал»

Сергей Паремузов, агент нападающего «Магнитки» Сергея Мозякина, высказался касательно будущего хоккеиста.

Срок контракта 38-летнего игрока рассчитан до 30 апреля.

Ранее первый вице-президент «Магнитки» Сергей Ласьков сообщил, хоккеист может войти в тренерский штаб клуба.

«В ближайших планах у меня, как у представителя Сергея Мозякина, встретиться с руководством магнитогорского «Металлурга» и обсудить детали нового контракта моего клиента с командой.

То, что говорит господин Ласьков, я не хочу даже комментировать. Помимо него у клуба есть и другое руководство. Со мной Ласьков ничего не обсуждал, а то, что он сказал накануне, по всей видимости, его внутренние пожелания.

Есть некий переговорный процесс, который идет. Мы будем работать над вопросом, поэтому меня удивляют какие-то преждевременные заявления господина Ласькова», – сказал Паремузов.

Возможно, Мозякин сыграл последний матч в карьере. Его зовут тренировать

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Xell
Спасибо тебе, Капитан! Как сказал Вайсфельд - Мозякин луч света в этом тёмном царстве. Я бы ещё отметил Потехина, Нестрашила, Минулина, Кошечкина! Остальные будто на вахту приехали лишь бы быстрее отработать деньги получить и на отдых! О’Делл бестолоч, бегунок, такие же функции выполнял и Калетник, только на много качественно, чем этот бородач! Но ведь брали его не за этим?? Локтионов, ничем не лучше Казионова старшего, только тот всегда кость в кость играл! Если разницы никакой, зачем платить больше?? Вот это и называется тупейшая селекция!! Козун, дюймовочка, бери пример с Азеведо, он хоть тоже мелкий, зато наглый, как танк прёт! Тимкин, тебе всё прощают, потому что ты типо свой в доску - рубаха парень но ты тоже просто трусы по льду возил! Даже Бирюков - домосед гол забил, задумайся, нападающий ты наш Евгений Тимкин! Говорят узбекский клуб ’хумо’ будет, больше пол команды нужно отдать туда, бесплатно. Идите в хумо товарищи шабашники!!!
HockeyMan
Короче все ясно. Ласькова ни кто за начальство не считает. Такие игроки как Мозякин, наверное напрямую с Рашниковым контракт обсуждают.
HockeyMan
Мозякин с этим агентом в паре всю жизнь. Думаю агент совершенно не лишний там
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий