Боб Хартли: «Бобков пропускал после очень хороших бросков. Не было шансов их отразить»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли высказался после поражения от «Салавата Юлаева» (3:6, 2-3) в пятом матче серии Кубка Гагарина.

«У нас было отличное начало, но во втором периоде пропустили важные голы – вторая и третья шайбы нас подкосили. Мы допустили несколько ошибок, после которых вновь пропустили. Мы рассчитываем вернуть серию в Балашиху.

Бобков пропустил шесть голов с 22 бросков, но там были очень хорошие броски от соперников. Шансов отразить их фактически не было, может быть, только в шестом голе.

У Зернова нет травмы, с ним все хорошо. Мы никогда бы не выпустили игрока, если он не готов полностью. Мы не будем рисковать игроками, тем более такими молодыми, как Денис.

Почему не забивают легионеры? Нет свободного пространства, чтобы забивать.

В этом сезоне серия диаметрально противоположная по сравнению с прошлогодней. Тогда все игры были равные, в этой же победы выходят с большим преимуществом одной из команд», – сказал Хартли.

Легионеры «Авангарда» Бек, Андригетто и Макмиллан забили 1 гол за 5 матчей серии с «Салаватом»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
darha933
БОБ если Игорь тебя держит в заложниках МОРГНИ
Артём Галаев
Даже моя девушка, которая смотрит со мной хоккей по большим праздникам увидя 6 гол была крайне удивлена... неужели Гарипов настолько плох? Неужели Терещенко хуже Пьянова? Неужели Грицюк с Чинаховым набрали бы меньше очков, чем Макмилан с Андригетто, если бы играли весь год с основной командой?
Вадим Костенко
Да что мелочиться Хартли надо говорить что Бобков MVP сезона
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий